Sofia Kulnichenko

Синий экран! (Экран смерти)

Загружаю комп, через пару минут вылезает синий экран и на нем ошибка 0x0000007e (0xc0000005,0x8e4b00f6,0x83fd7b48,0x83fd7720)
Что это? как с этим бороться?

Слава Юркин

1- проверь, может это джокер-вирус, найди файл bluescreen.scr и удали его, он запускается как экранная заставка
2-вспомни, какой новый софт или устройство было использовано непосредственно перед появлением BSOD и удали его.
3-гугли - BSOD

Олимп Недвижимость

ну че поделать переустанови винду - поможет

Оленька Береснева

Не помогает? Открой крышку системного блока. Вытащи ОЗУ, видюху. посмотри чтобы всё было чисто. вставь обратно. попробуй включить.
не поможет всё снимай нахрен и вставляй заного. (надежда умирает последней.)

Mariya Lubimaya

это ошибка в биосе от винта!
в 90% процентах случаях виновата битая оперативка, либо неправильное напряжение блока питания!! !
вздулись ли емкости на мат плате или блоке питания? оперативная память повреждена

Николай Казаков

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ и статейки по компьютерам здесь http://help-user.ru/article.php по идеи должно помочь, не поможет проще вызывать спецов, которые в этом разберутся.