Михаил Варичев

Появляется синий экран! Помогите!

Помогите пожалуйста! У меня на днях появилась проблема! Когда устанавливаю игры, в течении загрузки полосы установки, появляется синий экран.. Перед эти компьютер полностью зависает, это происходит тогда, когда добавляются файлы с форматом ".xbw".Не знаю даже что делать.... Директс переустанавливала, вроде все драйвера есть..

Лю
Любовницу

Это синий экран смерти скорее всего !
Надо заново Винду ставить !!!
И все будет хорошо )))

Ар
Артемова

скорее всего нужно переустанавливать винду т. к. файлы такого формата не требуют дополнительного ПО и блу скрин не должен появляться

Руслан Гусаров

Без кода ошибки я Вам могу только порекомендовать программы, меняющие синий цвет экрана на любой, какой Вам нравится.

Аня Косулина

Здесь смотри код своей ошибки http://help-user.ru/bsod/