Людмила Макеева

При каждой загрузке компа появляется синий экран...

Причем каждый раз нова я стоп-ошибка. Я уже просмотрела все. Где что-то с драйверами, где пишут про память.. . Но винду я переустанавливала, память много.. . а видеокарты вообще нет. Сейчас причину не помню, но пришлось ее снять. Посоветуйте, как быть?

Андрей Задорожный

Кажется я знаю вашу причину- синий экран это обои вашего рабочего стола? Сейчас подтянутся остальные экстрасенсы и мы будем сканировать ваш мозг на восстановление текста с синего экрана. Главный шаман с бубном ещё спит. Ждите.

Ни
Николай

а как без видео карты УВИДЕЛА ошибку ? .еще б знать про комп побольше. . было бы проще. . что то неправильно делаешь . сейчас в агенте появись .. там проще

НЕ
Надежда Егорова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте и установите.. .просмотрите коды ошибок, найдите описание в инете, а потом уже будет видно, что надо делать...

Вя
Вячеслав

"Я уже просмотрела все. "

Видимо нужно быть долбаным магистром вычислительных наук, чтобы додуматься загуглить номер ошибки BSODа

Сергей

Для проверки компьютера надо с оптического диска установить в режиме Live CD какой-нибудь Linux. Можно также нажать кнопку Сброс и согласиться на загрузку Windows в Безопасном режиме

Екатерина Мирошниченко

оперативка токая же херня была меняй