Ируська Андреева

После 2-3 часов работы комп завуисает, появляется синий экран

http://files.mail.ru/7E966DFF4A034EB095827AE1A73DD061

Елена Кулинченко

переустанави винду
недавно было

Аня Гармашова

завязывай смотреть порно...

Лариса Скобелева

Винчестер перегревается, охлади - облей водой холодной

Дмитрий Зайка

Проблемы с хардом или оперативкой. Выполни проверку системного винта на наличие ошибок и озу на наличие ошибок.

Г.
Герой .

Поскольку это происходит через 2-3 часа можно предположить перегрев.
Почисти от пыли все внутри, особенно вентиляторы и радиаторы на процессоре и видеоплате. Неплохо бы поставить вентилятор на корпусе на выдув.