Денис Рыжов

синий экран смерти на компе

Сейчас пишу с андроида. Сидел слушал вк музыку. И тут он выключается с синим экраном. Включаается до запуска винды и снова перезагрузка. Делал безопасный запуск не помогает

Алексей Жулёв

Отменить автоматическую перезагрузку системыhttp://entercomputers.ru/interesting/pochemu-ne-zag...a-problemy.html#Или запустить любую реанимац. сборку и заглянуть в журнал событий, что бы понять по логам, чем вызвана ошибка.

Ольга Левчук

фото синего экрана в студию

Роман Коваленко

Boot USB Sergei Strelec 2014 v.6.8 (x86_x64) (Windows 8 PE)
и смотри в логи