Леха Каурцев

Синий "экран смерти" Синий "экран смерти" может появиться при частом выключении или сбое питания компа?

Если это первый раз, когда вы видели этот экран неустранимой ошибки, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Удалите недавно установленные жесткие диски, или контроллеры жестких дисков. Проверьте ваш жесткий диск, чтобы убедиться, что он правильно настроен и прекращается. Выполнить CHKDSK / F для проверки жесткого коррупции привода, а затем перезагрузить компьютер.
Техническая информация:
*** STOP:0x00000024 (0x0000000000190494, 0FFFFFA80006376520, 0xFFFFFFFFC0000102, 0x0000000000000000)
Вот как-то так только на английском. Я через переводчиком перевёл.

А кстати жёсткий диск у меня один так что удалять нечего.
И ещё кто знает плиз подскажите что делать, но сразу говорю, я в этих вопросов лес лесом.

При запуске, тоесть фактически запуска нет: значек виндовс мигагает как обычно и через 2-3 сек. зависает, выводит синиий экран

Олег Урилов

Чаще всего "Синий экран смерти" возникает при проблемах на уровне железа компьютера. На этом самом экране много различной писанины, в том числе указание на источник проблемы, если Вы опубликуете четкую фотографию экрана, мы сможем дать более точную информацию.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Бойкова

Синий экран появляется при критическом сбое системы. Причин может быть много, в том числе указанные Вами.

Юлия

почему бы и нет, но только не из-за сбоев питания, а скорее из-за их последствий

Ленара Неваленова

Запросто!
Смотря чем занималась система в момент "сбоя". Если записывала в файлы - то наверняка.

Александр Приходько

важно, на каком этапе? при запуске? при работе? систематически?
причина или оператива или драйвера, как правило