Юлия Юлия

Появился синий экран смерти! Вопрос

Сегодня впервые у меня вылетел синий экран смерти, стоит ли паниковать? или это могла быть простая защитная реакция компьютера? или же стоит ожидать последующих вылетов? подскажите как действовать, ибо ошибка случилась когда просто сидел в браузере и переключался между вкладками (к-тво: 7)

1.Ну переустанавливать виндовс сразу же после вылета уж слишком панично.

Елена Шувалова

ВСЕ! ТЕБЕ КОНЕЦ, МАТЕРИНКА СГОРИТ!!!

Арвен

Экран смерти в большинстве случаев единичный сбой процесса csrss.exe

Ko
Kostya

просто переустанови винду

Ник Тумановский

Смотрите какая ошибка т. е. STOP 0х0000....какие цифры в конце, потом можно посмотреть в интернете, на что была ошибка и как её решить.

Галина Лебедева

на экране смерти белыми буквами написана информация. Дмитрий АМега уже написал что надо глядеть. надо код ошибки забивать в яндекс и читать лучше на сайте oszone.ru, там внятно пишут
синий экран - это как справка с диагнозом. не диагноза надо бояться, а болезни. винду переустанавливать не поможет. скорее всего - конфиликт железа и винды. надо исправлять