@(
@юличка@ (@@@)

Синий экран смерти 0х0000012А

Win7 русская постоянно уходила в ребут при попытке загрузиться (даже в безопасном режиме) . С загрузочной флешки заменили файлы System и Software. Теперь при загрузке вылетает BSOD с ошибкой 0x0000012A. Старые System и Software не сохранили. (Да, да, лохи) SpeedyPC Pro отказывается работать с заявкой, что не найден msi.dll. Скачивание и установка которого проблему не решили: заявка осталась. Внимание, знатоки, вопрос! Где взять этот гребаный LanguagePack и куда его впиндюрить?!

Винду переустановить не вариант.
Гуглить мы умеем. Ничего дельного.
Поподробней про меню "Пуск", пожалуйста. Система совсем мертвая - как я в него зайду? Или Вы имеете в виду, с загрузочной флешки?

Как, причем русификатор и BSOD? Суть ошибки: "Не найден LanguagePack".

Наталья Агеева

переустанавливай винду

Анна Николаева

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.

Сергей Карапетьянц

Лучше переставь винду, а то ещё хуже сделаешь.

Ксения Сергеевна

LanguagePack? это же русификатор, при чем тут он и синий экран. . несвязанные вопросы