Роман Бриленко

Синий Экран смерти (СЭС)

Синий экран смерти, Помогите когда я начинаю играть в игры через 5-10 минут у меня комп выключается и выпрыгивает синий экран что мне делать? как сделать чтоб он перестал выпрыгивать? как исправить помогите пожалуйста.

Светлана

Возможно вирус, но мне кажется надо только мастера вызывать возмоно что то серьезное

Татьяна Бугай

СЭС это санэпидемстанция. То что у вас, это BSOD. Если спросить у яндекса коды ошибок BSOD то в первой же ссылке будет полный перечень ошибок. В частности у вас http://bsodstop.ru/0x0000000a-irql-not-less-or-equal

Ирина Туева

Это из-за оперативки у меня битой так тоже было

Ольга Рослова

«Экраном смерти» называют сообщение об ошибке в операционной системе, при этой ошибке на экран выводится синее изображение с соответствующими надписями. Ошибка, как правило появляется в коде ядра или драйвера. На экране подробно описано, какая именно ошибка случилась.
На вашем ноутбуке появился синий экран? Можно попытаться отремонтировать самому, информации, как это сделать довольно много в интернете. Но мы рекомендуем доверить восстановление работоспособности Вашего ноутбука или компьютера профессионалам, потому, что вся информация, которая есть в интернете, предназначена для системных администраторов либо же очень продвинутых пользователей. Обычному пользователю, без технических знаний будет сложно это сделать или невозможно. К нам часто обращаются клиенты, которые начитавшись статей по ремонту, приступали к устранению неполадки самостоятельно, чем сделали ноутбуку или компьютеру хуже. Нередки случаи, когда такие «умельцы» удаляли всю информацию с компьютера.

При возникновении неполадок с ноутбуком или компьютерам обращайтесь в наш сервисный центр. Наши мастера устранять любую неполадку в кратчайшие сроки и качественно, мы располагаем всем необходимым оборудованием и программным обеспечением, для полноценного ремонта Вашей техники. После нашего ремонта Вы получите гарантию на все виды услуг. Всю интересующую Вас информацию по ремонту, можно получить, обратившись (044) 331-11-10