Программное обеспечение

как бэ синий экран смерти после "востановление системы" Windows 7 started с картинками

Имею в наличии нетбук Acer AO722 который трахает мой мозг
И так вот в чем проблем
После востановлениее винды Acer дает тебе какие то мего пупер драйвера и устанавливает он это все под программой alaunchx (27 прог типо офиса 10) и так он не может установить программу cleanup 26 из 27 программ

или если я закрываю этот установачник Alaunchx от acer через рандомное время вылазиет эта ошибка далее перезагрузка компа и снова те же круги ада
Сам являюсь обладателем 2х нетбуков Acer: Atomного и такого же AMDшного прошлогоднего тренда.
Все там работает. Никогда окон никаких не возникает. Тем более синих. Даже с родным ПО.
Starter - слишком урезанная версия Windows никуда не годится. Поэтому я всегда сношу и устанавливаю Ultimate.
Работают все операционки (включая Mac OS). Так что быть такого не может.
Главное драйвера поставь родные для нетбука с официального сайта и все будет работать как надо!
Алтынбеккк Байменоввв
Лучший ответ
надо переустановить ОС
не ставь левые драйвера и проги! ты их ставиш и...! ставь только нужные-родные-дрова виста-севен а не хпишные! через диспетчер устройств!
Да не позавидуешь т. к "весь прикол в том что если я поставлю другую винду то снимут с гарантийного ремонта"
Ждать окончания срока а потом ставь другую систему!

P.S Надо покупать железяку с DOS системой (без операционки) или с линуксом!!!
Сказки пусть не рассказывают, про то как замена винды ведет к потере гарантии.
Варианты - дождаться установки этой Cleanup и радоваться.
- установить linux
- скачать Starter оригинальный образ и активировать ключем с днища ноута.
Это Херь, Скорее Всего Проблемы С Железом Нетбука (Перегревается Возможно, Что Приводит К Сбоям В Программе) , Это Проблема Решается Чисткой Куллера У Нетбуков И Ноутбуков, Что Само По Себе Является Жопой Полной, Т. К. Х*й Разберёшь Его, Ещё Сложнее Обратно Собрать.
Ноутбуки И Нетбуки Постоянно Забиваются Пылью, Поэтому Рекомендуется Не Ставить Их На Пыльные Поверхности....;)
Колян ...
Поставь свою винду вместо заводского восстановления.
обнови драйвера
Саня Леушин
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Возникает, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file).
Все эти PAGE_FAULT_IN_NO_RAGED_AREA обычно из-за железа. Попробуйте методом исключения - менять одно за другим. Заодно посмотрите, что там с температурой, м. б. на процессоре за 75-80 градусов :)
Если это случилось на Terminal Server, проверьте драйвера третьей стороны для принтера.

Параметры:

1. указывает на адрес в памяти, который допустил ошибку
привет я внучке за 7 секунд обновил Windows Starter бесплатно
на 7 профессиональную
читайте побольше
Поможет переустановка ПО или ОС
несовместимость ПО
Борис Шило
Переустанови ОС и не трахай себе мозг =)
Skif Skiffixon
Отнеси в СЦ по гарантии и пусть они сами с ним разбираются!
Скачай прогу с названием : Error Lookup 1.6 Portable и сделай по инструкции поймёшь что за цифры и буквы там !(расшифровка ошибки)
Begijan Rejebov
Была такая же проблема, юзай mwfix
Обратно в ремонт ...(