Программное обеспечение

ошибка 6008 в windows 7. Через каждые 2 часа вылезает синий экран смерти и следом перезагрузка! Помогите!

У Вас приходят обновления для системы или нет?
Данная ошибка может быть связана с чем угодно.
1)Наиболее вероятно, что это жесткий диск либо банально перегревается, либо же на нем много Bad-секторов.
2)Второй вариант-перегрев видеокарты. Попробуйте поставить для нее дополнительный кулер, а также поработать на другой видеокарте. Также вероятна несовместимость драйвера видеокарты с Windows 7-чтобы это исключить, скачайте самую последнюю версию драйвера с оф. сайта производителя.
3)Глюк модулей памяти-попробуйте их переставить в другие слоты, а также поработать с каждым поочередно.
4)Вирус залез в системные файлы Windows.
Вячеслав Косопанов
Вячеслав Косопанов
2 384
Лучший ответ
Такое поведение наблюдается в случае одновременного выполнения следующих условий.

* Компьютер заблокирован или настроен на работу с экранной заставкой, защищенной паролем.
* Завершение работы инициируется автоматически программой, использующей функцию InitiateSystemShutdownEx с флагом срочности.

Например, используется программа удаленного завершения работы (Shutdown.exe) из пакета Microsoft Windows 2000 Resource Kit, чтобы принудительно отключить компьютер с удаленного компьютера, или отключение локального компьютера программой Shutdown.exe запланировано с помощью команды at или планировщика заданий.
Крч брат 2021 год никто так и не знает в чем проблема... Умники блин... Моя теория заключается в том что это из за пиратской версии винды
У Вас стоит активатор winwows'а?
У самого была такая проблема (компьютер каждые два часа перезагружался) , поставил активатор и теперь все норм
OZ
Oleg Zulibin
1 087
Наум Шрайбер Скажи какой активатор если можешь. Я задолбался их подбирать((((
вирусняк какой-нидь поди или винда-пиратка
У меня так было Помогло только обновление системы

Похожие вопросы