Вася Жабкин

Эмулятор синего экрана смерти.

На работе достали трогать мой комп, есть ли прога эмитирующая синий экран смерти или серьезную поломку которую без комбинации клавиш не отключить хочу проучить коллег

Елена Носикова

закрой доступ и все

Александр Харитонов

а пароль поставить религия не позволяет?

Илья Слесарев

Да, есть такой скринсейвер.

Nina Rudnaya

качай отсюда: http://post.vsd.su/post268344310/ - можешь у себя проверить, сшибается диспетчером ( если надо ) и пердит периодически.

Ольга Ионова

В KDE есть такая заставка. Есть эмуляция экранов смерти всех существующих систем, включая GlaDOS.
http://kde-look.org/CONTENT/content-pre1/143435-1.png

@(
@юличка@ (@@@)

поставь пароль на вход в систему да и на биос тоже. И фиг кто заберется, разве что программисты которые пишут сами чипы на цп

Алла *******

А ты им за место обоев, такой скрин поставь

Дм
Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Вадим+Стеркин+|+Бл РѕРі)
(убрать 😉
так же читай ком-рии - есть интересное