Анастасия Бармина

синий экран при выключении ноутбука

asus n76vb Windows 7 - не всегда. через раз.

Рамиль Ахметжанов

с каким-то драйвером проблема, надо дамп памяти смотреть

Сергей Боханов

блин а гуглю спросить? нажмакать stop 000000C5 и насладится?

Нина

Видимо что-то нагревается. Проблема с видео картой или процессором. Или ошибка внутри виндоус.

Короче всё это конец.

Miss Creed

в данном сообщении раза 3 говориться о не взаимопонимании харда и софта, и согласно ошибки это не исправный драйвер, зайдите в безопасном режиме, и ОТКАТИТЕ последний драйвер который поставили,
компьютер\диспетчер устройств

Яна Журавлева

если былразгон вернись к норме