Святослав Агафонов

Синий экран у Ноутбука!

Недавно отдала ноутбук в ремонт, вроде все починили и работает все шикарно! Но иногда просто появляется синий экран! Просто синий экран! Вот например, я сижу, смотрю фильм. И тут возникает синий экран! 😞
Помогите, что это может значить?

Иван

)))))))Это т. н. синий экран смерти. Поздравляю!

Азат

Выложи фото синего экрана, хоть будет понятно из за чего проблема возникает.

Ан
Антон

Гадать бесполезно. Перегрев элементарный, например. Забыли или поленились почистить от пыли. Или электролиты. Или питание. Нужно смотреть. Ремонтники, как правило, дают гарантию на свою работу, т. е. я здесь сделал - здесь всё будет в порядке, если нет, приносите, я сделаю бесплатно. Но, конечно, это только в случае, если накосячил (или сделал не аккуратно, или деталь поставил не лучшего качества) и признал. Так что сначала сносите к ним же. Только, если проявляется экран лишь изредка, может тест занять значительное время.

Dmitry

Вирус убивает систему.
Скачай и просканируй ПОЛНОЙ проверкой, займёт 5 часов.
Ad-Aware Free Internet Security 9.0.2 + RUS
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=423060