Петр Коновалов

ноутбук выдает синий экран

через определенное время ноут выдает синий экран, перезагрузили винду, но все равно это не прекращается. как это исправить?
img

Св
Светлана

Никто этого не знает, как исправить. БСОД всегда очень индивидуальная штука. Надо разбираться с конкретным компьютером. На один и тот же код ошибки может быть полтора десятка разных причин, и ни одна не подойдет именно тебе ))

Полина Попова

смотри по коду ошибки, в инете полной статей

Александр Королев

Если он у тебя поевляется переодически.
Переустанови компьютер.