Иван Машкин

Включаю ноутбук он загружается и синий экран идёт. что делать

Egor Golubev

на синем екране чтото написано?

Ирина Воронова

А куда он идёт?? ? )))
Держите чтоб совсем не убежал.
Во я мочу!! ! Я король юмора, бля! !

Ев
Евгения

Хотелось бы синий экран увидеть... )
А вообще. . Могу предположить а) переставьте систему б) у вас накрылся хард.
Ну это по такому крохотному описанию...

Александр Савельев

синий экран смерти, попробуй винду переустановить) ) еще можно вытащить из него батарейку и и вставить, когда он нормально запуститься, удали что нибудь с жесткого диска, он когда перегружен, такое случается

Виктория Каста

это скорее всего видео картой проблема. Поменяйте видео карту .

Валерия

Синий экран? А там написано что нибудь? Например там заплатите 100 руб. за то то? Если да, то вирус.