Veronika Gagarina

Не загружается система синий экран

Упал системник когда включили на чала загружаться windows и сразу загорелся сисний экран. На F8 не реагирует никакой диск не загружает При нажатии F8 щелчки в системнике не происходят. Сказали нужно отформатировать диск С но как войти в систему чтобы отформатировать его. Помогите как войти в систему через диск неполучается никакой не загружает даже реаниматор

Код ошибки 0х000000ЕD (0x8426003, 0xC00000B5, 0x00000000, 0x00000000)

Но диски не загружаются как можно протестировать и биос зайти не могу

Tanushka Skorokhodova

возможно вылетел какой-то провод. - проверяем все провода.
возможно вылетела память из слота, или видеокарта, или процессор. - проверяем все крепления.
возможно навернулся жесткий диск - тестируем жесткий диск на сбойные блоки.

Риита Радикова

сбрось биос (как можно вообще системник уронить?)

Sweet Kitty

В биосе сделай чтобы первым загружался сд диска

Олег

думаю тебе не форматировать диск.... тебе МЕНЯТЬ его надо
накрылся он при падении