Ив
Иван

может ли выходить синий экран смерти из-за операционной системы??

Наталья Сенчишина

Может, если операционка повреждена (например вирусами и прочей херней) . Но чаще всего БСОДы выходят либо из-за кривых драйверов, либо из-за неисправностей железа.

Constantin Tugui

Из-за винды вообще перебитой может. В основном из-за оперативки битой.

Кристинка

из-за неё и выходит

Игорь Истомин

Да, может, кривые драйвера например

Данчик Макарова

Может быть всё. Для этого нужно иметь опыт и не кривые руки, чтобы определить причинy синевы

Bek-1 Djon

из-за смерти.. . ну так уже не будет загружаться, если умерла, а вот из-за полудохлой, или просто сбоящей, может.