Сергей Гончаров

Не запускается операционная система. Вылазиет синий экран. Номер ошибки 0х0000007в.

Переустановил операционную систему, началась перезагрузка после завершения установки. Но после этого в систему так и не зашел. Ни в какой режим тоже не заходит. Появляется синий экран с ошибкой 0х0000007в. Кто сталкивался с такой же проблемой подскажите.

ОК
Оксана Ковригина

э.... в БИОС отключить АНСI

Misha

Это называется приплыл (((((((мертвяк.

Михаил Бурханов

скрин в студию а не номера ошибок.

An
Andрей

Ошибка памяти. 1. Битый жёсткий. -.Попробуй ставить в другой раздел диска. 2. Битые ячейки одной из планок памяти. - Попробуй вытащить их по очереди и запустить. 3. На материнке умирает контоллер памяти или диска - Решение, только в ремонт. 4 Вплоть до БП ёмкости потекли и питание "загуляло" Короче в ремонт. Удачи

Юлия Зыкова

Имелась такая же проблема, используй mwfix