Валерий Master

выходит синий экран смерти при загрузке операционной системы

включаю компьютер, идет загрузка операционной системы, выходит синий кран смерти на 1 или меннее секунд, и идет перезагрузка, произошло это когда я играл в игру, думаю дрова слетели

stop: 0x000000ed у кого такая ошибка обращайтесь, помогу, все решил сам

Тетя Софа

От дров обычно так не бывает, самое простое - переустановить винду.

Анастасия Кислова

Нужна загрузиться "безопасно", с минимальной набором сервисов, и почитать системный журнал: Управление компьютером - Просмотр событий.
Все равно вам, кроме самой Windows, правильного ответа никто не даст.

Виктор Нащинский

или полная попка биосу тагда сложнее но и его можно поменять