Игорь Арсенин

что делать если при загрузки компьютера выходит "синий экран смерти" BSOD???

Андрей Лобанкин

Когда еще раз появится, перепиши код ошибки экрана 0x ит. д. И вбей его в поисковике, что-бы узнать причину его появления. Причины разные, от софтовых, до проблем с самим железом.

Realist

Причин несколько:
1. Не догружает ОС - слетела ОС, полетел жёсткий диск
2. Вылетает не дойдя до загрузки ОС - всего скорее пипец вашей материнской плате
Остальные причины могут назвать специалисты и другие пользователи "Ответов"

Елена Антипова

сдавать в ремонт

Настюшка Карпова

вы сами ничего не сможете сделать, обратитесь к друзьям комповщикам или несите в ремонт

Бродяга******* Дневной****

причин дохера пачистиь комп паменять термопасту поменять винду мож жесткий накрылся

Гера Кульгаев

Иногда бывает достаточным просто переустановить Винду с форматированием диска С. )))