Максим Гореликов

что делать если при загрузке компьютера высвечивается синий экран

При загрузке компьютера высвичивается синий экран ...помогите пожалуйста срочно

Марина Marinus

Переустанавливать систему через системное управление (с наличием диска системы)

Сергей Винс

смерти всмысле?

Алексей Анашкин

запомнить, записать указанный там код ошибки и по нему искать неисправность

Anar Rustamov

пери установка винды по словам программистов это называется смерть винды

Александр Остапенко

нести в ремонт.. вот что делать..