Антон Голубов

Синий экран, что делать?

Появляется синий экран с кодом ошибки stop: 0*00000050 (0*AFD6AF20, 0*00000001, 0*804DC4A8, 0*00000000) Перед кодом ошибки написано, что–то по–английски про систему и железо. . Случай не единичный, а очень частый.. систему переустановили, память и жесткий проверяли проверяли, вроде в норме. Пожалуйста помогите, заранее спасибо

Виталий Старостин

вирусяка вредный засел, др. веб. курет (на латинице) проганите, если не поможет, винду переустановите

Полина Тарасова

Код ошибки в поисковик вбейте и узнаете причину ---stop: 0*00000050 ----
http://support.microsoft.com/kb/903251

Evgeniya Poznikova

оперативку проверь. отключи поочередно, вобщем методом тыка

Такизка Эир

Видел такое. Обычно - хреново собранный системник или левая винда - совсем Г-но.

Николай Фролов

Это указывает на отсутствие страницы в адресном пространстве, зарезервированном для непронумерованных страницы данных, т. е. указывает на ошибочный адрес в памяти.
Также причиной может быть некорректная работа USB драйвера.
Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.

Решение проблемы:
1. Проверьте компьютер на вирусы.
2. Проверьте память на ошибки. Попробуйте поменять планки памяти местами. Не беритесь за контакты планки руками.
3. Обновите ОС. Скачайте и установите обновления.
4. Обновите драйвера. Драйвера на установочном диске устаревают.