Жа
Жанерке

Что делать если ноутбук резко выключается и синий экран =_= ?

Полина Кольвахова(Гапон)

Либо скачать норм антивирус и проверить весь компьютер, либо переустанови. виндовс

Ма
Мария

Переустанавливай винду, если не поможет то выкидывай жесткий диск нахрен, ставь новый

Hадежда Рысенкова

переустанови винду.. . а так возможен обычный перегрев...

Надежда Пискарева

Записать код ошибки бисода и глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ тут ответ относительно конкретного кода ошибки
Обычно виной либо перегрев, либо озу, либо дрова, но это просто то, что чаще случается, а вообще причин тысячи и на каждую свой код