Ольга Матлахова

Ноутбук выключается и синий .

Знающие люди подскажите пожалуйста, что с буком, в играх (Fifa) вырубается и синий экран? По температуре показывает не выше 75, винду переустановил, мож какая тех. проблема? Как что можно исправить? Спасибо !!!

Антон

значит температура критическая для твоего ноута, ноуты не для игр, не играй а то спалишь!

Галина Майорова

во первых почистить,, и смотреть в папку Ц,, хватает ли пространство для игры?

Лексей Георгиевский

Ноутбуки не для игр! Продолжай в том же духе, и выкинешь его скоро.. . Мой малой уже 2 ноута спалил своими играми

Юл
Юлия

Попробуй эти рекомендации выполнить.
Тут я отвечала на такой вопрос
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.