Нина Лукьянова

у меня сам выключается ноутбук?!

у меня сам выключается ноутбук!! ! чо за фигня О_о? ? Термопасту менял сегодня и чистил его не давно 😕 помогите! ! в чом у меня проблема

да да) ему уже 2 года вырос то как) но ща без шуток.. . играю не много в основном в инете сижу но вот именно в играх то и проблема что именно там и вырубается он (( вируса нету проверял, температура чего именно?

а помогут подставки охлаждающие как думаете?

Антон

вирус прихватил

Надя

может перегрелся?

Сергей

Он стал таким самостоятельным, гордись старина. Ноутбук взрослеет))

Елена Пчелина

Мда до чего прогресс дошёл .Сам думает когда ему лучше выключится).

Елена Самойлова

температуру померяй ему

Александр Палютин

перегрелся кулеры новые ставь