Алексей Коленков

Ноутбук сам выключается.

Ноутбук после включения некоторое время работает, затем перегревается, начинает очень сильно работать вентилятор и бук сам выключается. Что это такое и как с этим бороться? Спасибо!

Валерия Сизова

>затем перегревается
Сам же и ответил! Произведи профилактику системы охлаждения.

Марина Матвеева

Отдать в сервис, там его вскроют, почистят, заменят термопасту и вернут.
Если будете и дальше так играться, то однажды он просто сгорит.

Наталья Гусева

неси в ремонт

Хакика Суриева

Перегрев пора чистиь

Наталия Пучинина

Перегрев системы, если руки из того места, то разбери его и почисть, знамени термопасту. Желательно конечно в сервис нести. Вырубается из-за перегрева процессора