Игорь Алиев

Выключается ноутбук, помогите!

При работе от батареи, при малейшей встряске он вырубается, от сети все норм. Помогите пожалуйста, ноут dell inspiron 5010

Вадим Смирнов

Вероятно, контакты на соединении ноута и батареи, отходят при тряске. Такое бывает при поломке фиксирующих элементов на корпусе или батарее. Нужно закрепить получше, можно и народными средствами типа скотча.

Ол
Олег

так не трясите его по пустякам он и будет работать

Алексеи Санцевич

а ты его на Одессу головой ...=))))
а если серйозно то контакты на батарее отходят ...

Елена Павлова

проверить контакты батареи и контакты ноута (прочистить спиртом или водкой) , если там все в порядке то тогда в сервис центр дорога, так как это уже ремонт/замена шлейфа внешнего питания!

Евгений Станов

посмотри контакты у ноута там где батарея, может они как нибудь отогнуты, или окислены. проверь