Алена Макуха

Помогите, выключается ноутбук во время игры!

Помогите!
Во время игры выключается ноутбук, и тем-пра держится не меньшне 60 градуосов,

Как это исправить?

Айгерим

разобрать -почистить от пыли - промазать термопастой= собрать

Анечка

Разобоать ноут, пропылесосить с кисточкой. Купить охлаждающую подставку.

Rif Rif

Покупай новый.

Анюта Жукова

Видюха не тянет может?
Хотя это явно перегрев... ты не с проги показатели снимай, а потрогай днище.

Тесса Иш

переустонови драйвера видеокарты

Кристина

Перегрев.

Сашуля

Чистка ноутбука тут remont-noutbukov1.ru/chistka-noutbuka.

Юл
Юлия

Ноутбук не создан для игр если это не dell alienvare в топовой комплектации за 250000-300000 рублей, хочешь играть купи ящик!

Марина Задорожко

У девушки то же самое. Приходится чистить мазать термопастой наверное каждый 2,5 месяца