Наталья Кулакова

Что делать перегревается ноутбук во время игры и выключается.!

Относил в сервис там куллер почистили и смазали, но после этого он стал быстро нагреваться и выключаться самопроизвольно .? Что делать?

За
Зайка

Для ноутов специально сделаны подставки с встроенными в них вентиляторами, недорого. Попробуй. Успеха.

Виктор Шнайдер

Отнеси обратно.

Анна Броскина

На коленках меньше держать. А вообще можно снова отнести.

Надя

можно самому здепать -возмите небольшие плоские пробки -круглые -ну хоть какие --будут ножки и они не будут так нагреватся

Лена Шаповал

Вариантов несколько:
1) Похоже, сделали тяп-ляп.. . когда ставили систему охлаждения обратно, криво её установили или термопрокладки не установили, испортили их до конца или заменили на не правильные.
2) нафига кулер было смазывать? Если он начал греметь, то это уже не поможет на долго, даже если смазывать правильно умеют. Это не так просто как кажется, даже, если смазка правильная (мало кто парится на эту тему, а это крайне важно) , то дозировка может сильно повлиять, правильное кол-во - полгода будет работать, передоз - месяц проживёт (эксперименты я ставил на одной "вредной" модели кулера, которые у производителя ВСЕ под замену по гарантии пошли 🙂 . Это кстати, хвалёный Sony был. "vgn-sz")

Неси обратно, требуй переделки в кратчайшие сроки или возврата денег прям щаз (аргументируй не профессиализмом или безалаберностью, как следствие, отсутствием доверия) . Ну, и грози роспотребнадзором.. . эээ.. . чек-то взял, надеюсь?