Георгий Суханов

Поможет ли охлаждающая подставка, если ноутбук перегревается во время игры и выключается?

В Battlefield 3 все было нормально (только купил ноутбук)
Сейчас же прошло полгода и при игре в новый Tomb Raider он просто нагревается и выключается.

Электроник, где можно приобрести?

Нет нет, Battlefield 3 жрет очень много всего, Tomb Raider значительно слабее, но ноутбук перегревается.
Очень горячо становится возле вентилятора.

Andrei Tango

толку от неё мало, для игр нужен ПК

Алина Грачева

Нет толка от подставки потому что обдув корпуса не даст ничего тебе нужен обдув радиатора.

Ма
Мария

без подставки, игра длилась не более 5ти минут, с подставкой более-менее, но лучше выставлять графику на низкие

Катя Вотчал

может просто ноут эту игру не тянет, а подставка толк дает, ипспытано, система охлаждения за пол года запросто может забится пылью, то есть решетки радиатора

Наталья

Все ...индивидуально- и сложно гарантировать нужный ВАМ результат... но по опыту эксплуатации могу сказать, что на моем SAMSUNG R728....уже 2 года из 3-х со дня покупки... дополнительный кулер подставки диаметром 200 мм-не дает выключаться ноутбуку даже летом... и Я не наблюдал ...t>>60град... ( у меня постоянно выведенный указатель-датчик температуры, прямо на панели задач)...

Ольга

Поможет влажная уборка в комнате и пинок коту. А подставки это маркетинговый развод. Понимаю док станции, а подставка как припарка мёртвому.