Инга Данилова

Охлаждающая подставка для ноутбука - нужна ли она?

Ренат Валиулин

Всё это маркетинговая разводка. Даже и не думай брать. Если руки не обжигаешь и видюха не тормозит, то компу ваще пох на тепмературу.

Mamed Mamedov

Если достаточно средств, то можно ее купить, большой тонус для компьютера 🙂
А так она не обязательна .

Елена Кислинская

Можеш взять если сильно греется) Лично я сам сделал из подручних средств. НО, ни какая подставка не заменит ежигодной очистки бука от пили!! ! Ато чем больше забиваеться охлаждительная система тем больше он грееться.

Яна Колесова

может быть) ) я крышки от полтарашки под ножки ноутбука поставил и норм всё)))

Александр Антошин

если ноут сильно греется, то не помешает

Денис

хуже не будет

Екатерина Люст

Если ноутбук начал греться

Анастасия Комарова

Пуховая подушка по лучше будет и за одно одьялом накрой чтоб не замерз

Алекс

Если перегревается-эффективно.

Максим Унжаков

Да, если ноут перегревается. При сильной нагрузке - очень часто без подставки вобще никак.

Марина

ноут надо нормальный брать
а подставка - хреь
с таким же успехом можно кусок фанеры или пластика носить

Замира Алиакбарова

Желательно иметь. ) Тем более: 100 рублей не деньги.

Алексей Коленков

Если часто пользуешься, то да

Наташа Романова

если проводишь за ним более 2х часов то лучше приобрести

Собит

как перегреваться начнет так покупай

Ru
Ruslan

были и есть буки, я счититаю лишней тратой денег....

Светлана Царева

Если ноут перегревается сильно, то конечно нужна.