Вадим Ковалев

Посоветуйте охлаждающую подставку для ноутбука. Нужна охлаждающая подставка под ноутбук в пределах 2000р

Руфат Гулиев

от них мало толку

Алексей Трефильев

подставка имхо бесполезна. она не охладит.
лучше кулер бука прочисти от кусков пыли.

Максим Мезин

зачем те? нормальный ноут и без подставки нормально работает.. . а если есть проблемы с перегревом - то нужно разобрать, почистить, поменять термопасту и главное - потом собрать 🙂 а лучше обратиться к специалисту, заплатив те же 2000 🙂

Владимир Денисов

ну да, подставка эта бред ИМХО, разве что в ней встроенный хаб, но так же легче отдельно хаб купить если он нужен

Вадим Лукьянов

заморозь воду, потому замороженные кубики воды закить в пакет, а пакет по ноут и вот тебе счастье! 😄