Шеннепей

Поможет охлаждающая подставка для ноутбука избежать перегрева?

Ноутбук ужасно перегревается и поэтому часто вырубается от перегрева. Слышал что в магазинах продаются специальные подставки которые работают как дополнительный кулер, помогут ли они? Есть ли от них толк?!

Татьяна Степаненко

если обслуживание ни разу не проводилось подставка уже не поможет. нужно разобрать ноут и как минимум убрать шубу из пыли с радиатора, еще лучше если будет заменена термопаста (если она высохла)