Никита

Посоветуйте нормальную охлаждающую подставку для ноутбука пожалуйста

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Совсем в них не разбираюсь, сколько надо вентиляторов, какая она должна быть и т. д.. . Ноутбук 16 дюймов, Хотелось бы конечно чтобы не шумная была, в пределах 1000-1500рублей. Буду очень благодарен за совет.

Соня Петрова

Да бред эти подставки. Какой смысл дуть в пластиковый корпус воздухом комнатной температуры? Как ты сам думаешь что это охладит? И с чего ты решил что ноутбуку не хватает охлаждения, как ты это продиагностировал?