Ерег@ Dеgтяреv

Ноутбук сам выключается через время

Сразу скажу, что дело не в перегреве, пили в нему НОЛЬ, температура порядка 30-40 градусов, это норма . Уточню он не перезагружается, а тупо гаснет и все . В чем может быть проблема? может ли быть что то в биосе ?

Народ, не экран тухнет а полностью ноут, кулер и все перестает работать

и там стоит не режим энергосбережения, а макс. производительности

Ноутбуку месяц, не падал, всегда стоит на одном месте

В любом случает он вырубается, пользуешься или просто висит окно входа в систему

От сети тоже самое

синего экрана нету

ОК
Ольга Кирьянова

У тебя в настройках энергосбережения что прописано?

По
Полина

старый, свое отработал ...

Дмитрий Лапин

Посмотри режим Энергосбережения. Чаще всего при включенном режиме экономии такое происходит

Сергей Колпаков

Перегрев в любом случае или проблемы с питанием.. . Даже если неисправна мама то проблемы были с питанием вот оно и сломалось, а вообще в буках всегда или перегрев с неисправностью системы охлаждения, или с питанием блоком или батареей проблемма, ну или его просто уронякали так что сломался.. . Сами буки ломаются тока по питанию и по перегреву, от времени.

Чиж К.

да, занижен уровень защиты. а ещё может быть проблема как у меня. один в один. пять дней назад такое случилось. сегодня ноут не включился. варианты
бп
видюха
северный мост
мать непосредственно
ну или проц
тащи в СЦ скорее

Bzt Bzt

Точно не в биосе. А скорее всего либо в видеокарте либо в подсветке экрана. Попробуй подключить внешний монитор. Если и там одновременно погаснет, то видюха. Счас она уже холодная это понятно, но когда то была перегрета.

Умед

перегревается

Марат Ахмеров

Возможно на мат. плате имеется микро трещина, и при нагреве контакт пропадает. Если ему всего месяц, тогда перегрев исключается (если у тебя конечно дома не бегает дюжина кошек) . Он выключается пока им пользуются, или просто стоит, никто к нему не подходит и он отключается? Еще ывают случаи заводского брака.

Павел Горбелев

тащи по гарантии, случай непростой. может батарея? или от сети такая же ботва. бывает что датчик уровня батареи глючит. синий экран выдаёт?