Екатерина Ерохина

можно ли выключать ноутбук во время зарядки

Михаил Сергеев

Категорически запрещается, иначе спалишь всю электрику в квартире, говорю тебе как электрик со стажем. Потом может потребоваться долбить стены везде и искать где расплавилась проводка.

Rif Rif

Работает или нет ноутбук на факт зарядки не влияет. Влияет только на скорость заряда аккумуляторов. При выключенном ноутбуке скорость зарядки батареи возрастает.

Ек
Екатерина

Так -то можно.

Умар Мулла Киличов

Вполне. Он будет заряжаться в автономном режиме.