Роман Коваленко

При вставлении зарядки в ноутбук, индикатор выключается.

Началось все с того что заменили мне материнку. Все работало, через два дня опять перестал включаться, т. е отключился и все. Отнес в СЦ, там он каким то магическим образом включился. Решили оставить, на диагностике и выявили что накрылась все таки батарея. Работал он странно без батареи на зарядке работал, а с батареей нет. Понес домой, пользовался пока что без батареи, на зарядке постоянно сидел. И вдруг через дня два опять выключается и больше не включается. Как не пробовал не включается.
Но заметил одну вещь. При включении блока питания в розетку, там загорается индикатор, следовательно блок работает по сути. А как только вставляю в разьем ноутбука, индикатор гаснет с небольшим, то ли писком то ли щелчком, и на этом все.

В чем может быть причина ?

Зинаида Бойко

Неси ноут в магаз)

Ев
Евгений

Что помогло? Такая же проблема не знаю о делать думаю накрылся блок