Сергей Чунту

Индикатор ноутбука не горит

С недавнего времени при каждом включении ноутбука не горит индикатор беспроводной связи, который раньше всегда горел. Несмотря на это, беспроводной интернет работает - да я пишу прямо сейчас с него! С чем это может быть связано и нет ли какой-либо опасности? Если есть, то как это исправить? Вирусов на компе не наблюдается.

Оксана Вершенко

ну ноут есть уже хорошо.. . может контакт просто отошел или лампочка сдохла (хотя мне всегда казалось что там вечные какие-то лампочки) . Если связь есть, то волноваться я думаю не стоит