Алена Степина

почему на ноутбуке не горит индикатор usb и не работает инет, а на компе горит и работает инет! модем зуксель!

почему на ноутбуке не горит индикатор usb и не работает инет, а на компе горит и работает инет! модем зуксель! ПОМОГИТЕ ПРОБОВАЛ БЫСТЫЕ НАСТРОЙКИ ЧЕРЕЗ НЕТФРИЕНД И ВЫХОДИЛЫ ОШИБКА 033 НЕ ПОДЛЮЧЁН ОДАПТЕР ИЛИ ЧО ТО ВРОДЕ ТОГО!!! !

Александр Колыванов

Переустановка драйверов нужна ...