Алена Полякова

Может ли на флешке не работать световой индикатор? Kingston DataTraveler G3. Работает нормально, но индикатор не горит.

Kingston DataTraveler G3. Работает нормально, но индикатор не горит. Сразу, как пришел, отформатировал в NTFS. Сначала в Моем Компьютере, т. е. где все диски, был значок от Кингстона. Как отформатирол, пропал. Индикатор не горит...

Almaz Babaev

а кто тебе сказал что он там есть ?
.
сейчас изготовитель РЕДКО его ставить