Венера Палашкина

как настроить флешку Kingston DataTraveler 4GB для проигрования видео и музыки на BBK dk3630x

Дмитрий

а флешка то тут с какого боку?
Если у тебя на флешке фильм или муза, вставляешь в свой ВВК, открываешь флешку, выбираешь и наслаждаешься.
Если не играет - тут только одна причина. Твой проигрыватель

Георгий

может форматнуть просто в Ntfs её

Игорь

форматнуть в системе fat32 в ntfs работает жесткий диск компютера