Ви
Виктория

Люди! Помогите с флешкой Kingston dt101 g2 4gb!

Здравствуйте все! Проблема, такая: флешка не форматируется, а винда просит ее форматировать, в итоге если я соглашаюсь на форматирование, то оно зависает на целый день, а результата никакого. слышал, что можно драйвера скачать для флешки. Но везде они выходять на платных файлообменниках. Помогите с флешкой. Выкидывать не предлагать! Флешка-не моя.

Анна Романова Ширшова

пробуй форматировать утилиткой: Phison PS22xx Formatter v2.10.0.2

Олеся Ильина

Скорее всего, флешка повреждена. Попробуй скачать прогу по предлагаемой мною, ссылке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылка продублирована на твою почту

Анютка Котлярова

usb-disk@.ru
@ убрать
утилиты для восстановления флешек в разделе программы