Rinan Halabiya

Форматирование Флешки Transcend 4gb

Народ я не знаю что делать. Не получается отформатировать. Кучу программ перепробовал. Флешка защищена от записи.. .

Помогите кто знает что делать..

USB флешка!

Ника Шпак

Попробуйте низкоуровневое форматирование (только ВНИМАТЕЛЬНО выберите свою флэху, а не хард!) .
Программа http://www.overclockers.ru/softnews/21980.shtml
Потом отформатируете для работы штатными средствами.

Василиса Лиса

в такой ситуации поможет перепрошивка, либо уже ничего не поможет. прошивку можно найти по определив vid и pid номера флешки

Дмитрий Головкин

Это SD карта? тогда на ней сбоку есть кнопка, Lock подписана, переключи, если на канает значит адаптер сломан
попробуй скотчем заклеить

Иван Мармулов

Прогой ChipGenius определяешь PID, VID и контроллер (Chip Namber) и ищешь на форуме Флешбут по этим данным, прогу для форматирования. Если, возникают проблемы, при самостоятельном поиске проги, спрашиваешь на форуме