Grimme Gray

как открыть флешку без форматирования

Таня Жукова

В WinHex, например

На
Наталья

Мой компьютер-двойной щелчёк левой кнопкой мыши по съёмный диск

Юлия Усачева

наведи курсор и правои кнопкои мыши выбери программу с которои открываешь смотря что там

Глеб Лапков

флешку вы форматируете для того, чтобы удалить всю информацию с нее

к открытию самой флешки форматирование никаким боком не относится

как вы открываете обычную папку, так же открывайте и флешку (т. е. ваш съемный носитель)