Рафаэль Губайдуллин

форматирование флешки

при любом обращении к флешке вешает программу которая обращается. произошло после того как владелец флешки залил на нее вирус и запустил его. утилиты для форматирования перепробованы в множественном количестве. как посоветуете отформатировать?

под линуксом кстати не монтируется, а под виндой монтируется, но не дает ничего с кей сделать, все что обращается вешает

кстати, телевизор флешку читает

Анна Ромашова

Отформатируй в Linux.

:) Ингерманландка

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Денис Савельев

попробуй низкоуровневое форматирование например Flash Doctor

Маргарита Тололаева

Попрбуй HP USB Disk Storage Format Tool 2.0.6

Бесплатная утилита от Hewlett Packard для форматирования и создания загрузочного USB Flash. В отличии от стандартного форматирования Windows, имеется поддержка NTFS.

Ел
Елена

Форматировать всё равно чем.
Если не помогает, похоже контроллер флэшки переглючило.
Загляни на форум
http://www.flashboot.ru/forum
Там много всякого про восстановление нормальной работоспособности флэшек.