Александр Виноградов

Восстановить флешку. Как восстановить флешку, а главное вытащить с нее файлы, комп требует форматирования флешки

Алексей Куликов

Попробуйте заглянуть сюда:
http://flashboot.ru/

Антоха Канавин

я и сына учу - не держи на одной флешке все дела по учебе - КОПИЯ должна быть в компе или в ноутбуке

1 1

Существуют специальные программы. Например, R-Studio, Get data back и т. п. Однако если данные действительно важны лучше воздержаться от экспериментов и обратиться к специалисту.

Ян
Яна

ИНОГДА помогает вставить в другой комп и он её ВОЗМОЖНО "увидит". Но нет ни каких гарантий- флэш ненадёжное хранилище и согласна с предыдущим ответом - копируйте регулярно всю информацию

Ислам

есть прога для восстановления флешки "recovery my files" и "recuva"