Olqa Melnikova

Как восстановить флешку, хотя бы и без файлов?

Недавно купил флешку 32 гб, вставил в телефон, форматнул, всё норм, закинул музыки, картинок и тд, вообщем всё работало, сегодня утром просыпаюсь, телефон пишет, что карта была извлечена, вытащил её, вставил обратно, появляется ошибка "Пустая карта памяти SD или имеет не поддерживаемую файловую систему. " и предложение форматировать... Нажимаю форматировать, он пишет подготовка карты памяти SD, и через пару сек пишет снова, карта памяти была извлечена... Комп терь её не видит через телефон (Кардридера нету).. Вставил в электронную книгу, комп видит карту, пишет что она повреждена, и предлагает отформатировать, но за место 32 гб, пишет объем памяти 8 мб... Вставил в старый телефон Nokia, он видит флешку нормально, но при открытии пишет, что повреждена, а при попытке отформатировать "Ошибка форматирования"... Как восстановить флешку? На данные пофиг, а вот саму флешку жалко...

Flash recovery через телефон, принтер и электронную книгу пишет что флешка пустая, и всё те же 8 мб памяти, вместо 32

Zulfira Ahmadullina

Есть программка Flash Recovery. Но нужен картридер.

//
/ /

программой низкоуровневого форматирования