Светлана Бородина

как можно восстановить удалённый файл на флешке?

Азиза Бахронова

power dara recovery поможет

Настя

если с этой флешки ничего туда не писали (когда удалили данные) восстановить можно легко.. есть множество программ для этого.. . перечислять не буду.. .

Описание: Active File Recovery - программа обеспечивает восстановление данных в результате случайного удаления, повреждения, вирусной атаки или форматирования.
Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS+EFS. Умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура) , может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддержка RAID массивов и томов (RAID-0, RAID-1, RAID-5, Span). Два типа сканирования дисков: простое (быстро) и суперсканирование (медленно) . Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SCSI), USB устройства, а также карты памяти SunDisk, MemoryStick, CompactFlash и т. д. Есть возможность использования Active File Recovery без установки на жесткий диск - с диска.

Фуад Бушуареб

множество программ, саммое лёгкое в обрашении-tuner up....там функция-восстановление случайно удалённого файла

Татьяна И

Надо дрова ставить, что комп флешку видел, как логический диск, а не как съемный носитель. Тогда удаленные файлы будут попадать в корзину, а не безвозвратно удаляться....

Светлана Саввина

Active File Recovery v.7.1.901