На
Наталья

Как восстановить файлы, удалённые из корзины?

Вчера папа удалил важные папки и файлы с рабочего стола. Целый час ревела, ведь файлы-то нужные. С помощью какой программы есть бОльшая вероятность восстановления этих файлов?

Из корзины он тоже удалил.

Recuva не помогает.

Владимир

Попробуй Recuva

Gusserus

Recuva....

К*
Катерина***** ***

авторизуй в агент. помогу

Ал
Алексей

а он корзину отчистил если нет то возможно востоновить а если да то грохи у него какую нибуть прогу

Наталья Усачёва

Рабочий стол - это папка на системном диске. Соответственно, файлы, которые удалили, находились на нём. А при работе системы на винт (на системный раздел) много чего записывается. Так что вероятность восстановить все файлы крайне мала.

И на будущее - ВАЖНЫЕ данные нельзя хранить в одном экземпляре и на одном носителе. И, тем более, на системном диске.

Тебе нужно скачать (желательно на другом компутере) портативную версию любой программы для восстановления файлов, и запустить её с флешки, желательно, загрузившись с диска LiveCD - иначе, установка самой программы, илии загруска системы еще сильнее уменьшит шанс восстановления.

Перед этим, желательно, скачать и внимательно прочитать вот это (на другом компутере, что бы окончательно не затереть данные) :

www .zhmak .info/1151561757-vosstanavlivaem-dannye-na-100 .html

И главное: данные надо восстанавливать на другой раздел винта.

Юл
Юлия

у меня получилось через восстановление системы

Галина Плёнсак

Recover My Files - инструмент для восстанавления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска